27.04.11
Новости » Федеральные новости » Мукомольная компания в Ростовской области была оштрафована на 200 000 рублей
Мукомольная компания в Ростовской области была оштрафована на 200 000 рублей
Сотрудниками прокуратуры, находящейся в Ленинском районе Ростова-на-Дону, была проведена колоссальная проверка того, как качественно работают в ООО "Ростовская мукомольная компания "Ковш». Как оказалось, не все там так гладко, как хотелось бы, и нарушений там выше крыши.

Так, например, нории элеватора не оснащены в большинстве случаев взрыворазрядителями, так же не везде есть тормозные устройства, нет датчиков обрыва цепи и многое другое. И все эти нарушения могут привести к крайне чрезвычайной ситуации, чего сотрудники прокуратуры просто напросто не имеют права допускать.

Ввиду того, что нарушения были выявлены, а так же переданы в Нижне-Донское управление, на компанию ООО "Ростовская мукомольная компания "Ковш» начали готовить административное дело по правонарушениям. Таким образом, в Нижне-Донском управлении постановили, что юридическим лицом должен быть выплачен административный штраф в размере 200 000 рублей.

Все права сохранены  ©  Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://pravorostov.ru/news/a-97.html