19.05.11
Новости » Городские новости » Одно крупное предприятие в Ростовской области сохраняло огромную партию видео и аудиодисков без лицензии
Одно крупное предприятие в Ростовской области сохраняло огромную партию видео и аудиодисков без лицензии
В Ростовской области находится один совершенно легальный завод, который производит совершенно нелегальную продукцию. По словам представителей Министерства Внутренних Дел по Ростовской области, на заводе, который располагается на улице Вавилова, оперативники обнаружили огромную партию аудио и видео продукции без лицензии.

Оперативники изъяли порядка трех миллионов нелицензионных дисков. Следователь прокуратуры управления внутренних дел сообщает, что таким образом предпринимателю захотелось увеличить свою прибыль как минимум в несколько раз.

Как оказалось ввиду следствия, что на заводе треть продукции является нелегальной. Существует мнение, что предприниматель распространял нелегальные аудио- и видеодиски не только по территории Ростовской области, но и по иным городам Российской Федерации. На сегодняшний день оперативниками подсчитывается хотя бы примерный ущерб. Скорее всего, по данному делу на директора завода будет возбуждено уголовное дело.

Все права сохранены  ©  Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://pravorostov.ru/news/a-106.html