15.04.11
Новости » Городские новости » Критика по работе по молодежной политике и предпринимательству из уст вице-губернатора Ростовской области
Критика по работе по молодежной политике  и предпринимательству из уст вице-губернатора Ростовской области
Недавно в Ростове прошло заседание Совета по предпринимательству при администрации области, где речь шла о привлечении нового поколения и создания необходимых условий для развития предпринимательства в области.

На заседании присутствием своим порадовали представители высших учебных заведений и остальных структур, которые работают с молодежью и предпринимателями на начальной стадии. Но так уж вышло, что всеми подобными мероприятиями, который привлекают новое поколение в предпринимательство, остался крайне недовольным  Сергей Горбань, который является вице-губернатором. Все его недовольство склоняется к неправильной работе комитета по молодежной политике, а так же и к департаменту инвестиций и предпринимательства Ростовской области.

Таким образом, Сергеем Горбанем было предложено, что бы члены комитета не стеснялись, а чаще появлялись в местах, где обучаются представители молодежи, им необходимо выдавать на руки что-нибудь, что может пояснить, какая помощь может ожидать молодого предпринимателя, так же необходимо, что бы предприятия сами  были заинтересованы в обучении молодого поколения, студенты должны проходить практику в различных предприятиях и так далее. А некоторые из совета и вовсе советуют, что бы предпринимательству начинали учить еще со школьных лет.

В общем, было решено, что вице-губернатор никаких бумаг пока подписывать не будет, а точнее до двадцатого апреля, пока чиновники лично не обсудят место, где им будет удобнее всего лично общаться с представителями молодежи.

Все права сохранены  ©  Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://pravorostov.ru/news/a-93.html