13.04.11
Новости » Федеральные новости » Инвесторы игорной зоны Азов-сити решили обратиться в суд с тем, что бы им вернули вложенные деньги
Инвесторы игорной зоны Азов-сити решили обратиться в суд с тем, что бы им вернули вложенные деньги
С недавних пор сильно обеспокоенными остались ростовские инвесторы игровой зоны Азов-сити. Беспокойство пошло от того, что есть вероятность того, что вложенные инвесторами деньги уже могут не вернуться обратно.

Дело заключается в том, что комитетом Государственной Думы было выдвинуто предложение отклонения законопроекта депутата Ростовской области по имени Александр Попов, парламентариям. Это все привело бы к тому, что ростовская стала бы по счету пятой, когда федеральное законодательство дало уже зеленый свет четырем.

И вот прошло время, и теперь можно с уверенностью заявить, что мечты о Лас-Вегасе в Ростове испарились, как дым. Мало того, все созданные игровые зоны уже на сегодняшний день, их так же необходимо ликвидировать. Причем этот указ подписал никто иной, как сам Владимир Владимирович Путин. Подписание приказа приходится на четвертое апреля текущего года. И вот надежды больше у инвесторов никаких не осталось, теперь им предстоит каким-нибудь образом вернуть свои вложения, но это получиться сможет только путем действий через суд.

Как сообщает Николай Оганезов, который является членом комитета по предпринимательству в сфере индустрии развлечений торгово-промышленной палаты, что инвесторы, как только поняли, что лавочка прикрыта, и работать в Ростове им больше не суждено, они сразу же решили обратиться в суд, что бы вернуть все свои вложения, ну, или хотя бы частично. Дело в том, что в игровой зоне Азов-сити, инвесторы умудрились вложить порядка полумиллиарда рублей во все это дело, и было бы обидно все это пустить на ветер.

Все права сохранены  ©  Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://pravorostov.ru/news/a-92.html