02.03.11
Новости » Федеральные новости » Митинг либерально-демократической партии в Ростове у входа в парк Горького
Митинг либерально-демократической партии в Ростове у входа в парк Горького
22 февраля текущего года стало официальной датой митинга от представителей либерально-демократической партии России. Сам митинг имел тематику защиты от различных проблемный ситуаций, в том числе и бытовых, а так же нищета.

Для либерально-демократической партии России 23 февраля знаменуется с основным днем, когда партийцы могут проводить свободные митинги на определенные темы. Местом собрания регионального отделения Ростова-на-Дону является вход в парк Горького. Изначально шли всеобщие поздравления с наступающим праздником Защитника Отечества, а уже потом была провозглашена централизованная тема митинга, а точнее военнослужащие должны обеспечиваться социальными льготами от либерально-демократической партии России.

Как заявил Валентин Свиридов, который является исполняющим обязанности координатора регионального отделения Ростова-на-Дону либерально-демократической партии, что на данный момент военнослужащие не получают того, чего они заслуживают на самом деле, от чего возникает множество проблем. И проблемы присутствуют у всех, будь то ветеран Второй Мировой Войны, будь то ветеран Афганистана или иных подобных международных конфликтов. Что самое интересное, Ростов обладает всем необходимым, что бы обеспечивать военнослужащих, но этим никто не занимается. А ведь военнослужащие должны быть обеспечены социальными гарантиями, да и жильем в конце концов. И тут не стоит много рассуждать, здесь нужно действовать, быстро и четко, как в армии.

Митингующие все, как один, вскрикивали, что государство просто не отдает должное своим защитникам, а только наоборот, что есть гнусно на самом деле. И это в то время, когда военнослужащие в свое время теряли свое здоровье, своих друзей и близких, что бы нам сейчас жилось в мире, теперь они нищие и беспомощные. Странно, что их вообще вспоминают один-два раза в год. Именно это мнение высказывали митингующие от лица либерально-демократической партии, да и по сути, это и было их основной задачей донести до всех окружающих, что нужно отдавать должное своим защитникам родины, а не забывать о них, ведь если бы не они, кто знает, что бы с нами было сейчас, и были бы мы вообще, существовали ли.

Все права сохранены  ©  Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://pravorostov.ru/news/a-75.html