07.01.11
Новости » Федеральные новости » Теперь в исправительные учреждения Ростовской области не попадет ни один грамм наркотических средств
Теперь в исправительные учреждения Ростовской области не попадет ни один грамм наркотических средств
По словам пресс-службы главного управления федеральных служб исполнения наказаний в Ростове, за последнее время службы сумели предотвратить проникновение наркотических средств в исправительные учреждения.
Как всегда в новогодние праздники усиливают тюремную охрану, и благодаря ее бдительности, у территории исправительного учреждения задержали молодого человека, который пытался передать на Зону некий сверсток, содержимое которого есть героин.

Ввиду этого, тюремная охрана была везде усилена. Таким образом была обнаружена коробка конфет, в которых находились наркотики, и которые должны были поступить в Константиновскую колонию строгого режима. Не осталась без внимания так же колония №20, находящаяся в городе Шахты, у территории которой охрана так же обнаружила сверток, в котором находились наркотические вещества.

Все права сохранены  ©  Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://pravorostov.ru/news/a-54.html