03.01.11
Новости » Федеральные новости » На бывшего главу Фоминского села возбуждено уголовное дело
На бывшего главу Фоминского села возбуждено уголовное дело
Было рассмотрено дело о бывшем главе Фоминского села, который подозревается в превышении должностных полномочий, ввиду чего Прокуратура Заветинского Района Ростова направила это уголовное дело в суд.
Как установило следствие, бывшим главой Фоминского сельского поселения, был подписан акт о том, что работы по демонтажу изгородей водонапорных башен, которым занималось предприятие под названием "Заветинское предприятие жилищно-коммунального хозяйства", были завершены и приняты. Но после выясняется, что этим предприятием вообще не проводилось никаких работ по демонтажу изгородей.

Таким образом, от лица главы Фоминского сельского поселка, хозяину предприятия "Заветинское предприятие жилищно-коммунального хозяйства" была выделена сумма свыше 180 000 рублей за несделанную работу. Как сообщают представители прокуратуры Ростовской области, уголовное дело передали в Ремонтненский районный суд, где и будет выдвинут окончательный вердикт по этому делу.

Все права сохранены  ©  Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://pravorostov.ru/news/a-53.html