10.01.13
Новости » Городские новости » Борьба с коррупцией
Борьба с коррупцией
В Ростове было проведено заседание областной комиссии по противодействию коррупции. Губернатор Василий Голубев провел в Ростове-на-Дону заседание областной комиссии по противодействию коррупции, где было отмечено, что в донском регионе за последние три года на 25 процентов выросло число уголовных дел против коррупции.

Причем на скамье подсудимых чаще всего оказывались сотрудники правоохранительных органов и гражданские служащие. Главой региона приводились следующие результаты социсследования: в 2012 году на 5 процентов уменьшилось число жителей, лично столкнувшихся с коррупцией. А число людей, считающих, что более открытой стала деятельность органов государственной власти Ростовской области, выросло.  

Василий Голубев, губернатор Ростовской области, уверил: «В текущем году были рассмотрены резонансные проблемы как в тарифы ЖКХ, ГИБДД, коррупция в образовании. А в 2013 году акцентируем внимание на изучении состояния здравоохранения области».

Все права сохранены  ©  Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://pravorostov.ru/news/a-163.html