19.08.11
Новости » Городские новости » В Ростовской области планируют построить порядка 20 многофункциональных центров
В Ростовской области планируют построить порядка 20 многофункциональных центров
По распоряжению Василия Голубева, который является губернатором Ростовской области, из резервного фонда было решено выделить 80 миллионов рублей на то, чтобы создать многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг для двадцати городов и районов Ростовской области.

Эти средства будут пущены на улучшение материально-технической базы многофункциональных центров, а если быть более точным, то будет куплена компьютерная, офисная и оргтехника. Помимо всего вышесказанного было решено провести комплексную работу по безопасности персональных данных граждан.

Многофункциональные центры будут организованы в таких городах, как Гуково и Донецк, в Азовском, Аксайском, Веселовском, Волгодонском, Дубовском, Красносулинском, Куйбышевском, Матвеево-Курганском, Миллеровском, Морозовском, Неклиновском, Орловском, Песчанокопском, Пролетарском, Ремонтненском, Семикаракорском, Советском и Цимлянском районах.

Организовываться будут не только многофункциональные центры по городам и регионам, но так же и в большей части поселений было решено оборудовать терминалы, оснащенные базами данных многофункциональных центров, чтобы обеспечить более удобный доступ жителей даже отдаленных населенных пунктов до электронных государственных и муниципальных услуг.

К концу текущего года будет образованно 31 многофункциональных центров по муниципальным образованиям Ростовской области.

Все права сохранены  ©  Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://pravorostov.ru/news/a-140.html