11.07.11
Новости » Городские новости » Многодетные семьи будут обеспечены бесплатной землей
Многодетные семьи будут обеспечены бесплатной землей
Василием Голубевым, который является губернатором Ростовской области, был внесен законопроект для рассмотрения депутатами, который заключается в совершенно бесплатном предоставлении земельных участков для многодетных семей.

Многодетная семья, в которой существует свыше трех несовершеннолетних детей, имеет возможность единожды получить в личную собственность земельный участок, который находится в муниципальной или государственной собственности. Самое приятное во всем этом, что многодетная семья имеет возможность на данном земельном участке заниматься индивидуальным жилищным строительством, или может вести подсобное хозяйство.

Земельные участки, с определенными размерами, которые были установлены исходя из законопроекта, будут предоставляться, обходя торги и предварительные согласования по размещению объектов строительства, придерживаясь правил землепользования и застроек муниципальных образований.

Все права сохранены  ©  Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://pravorostov.ru/news/a-131.html