01.07.11
Новости » Городские новости » Премьер-министр Российской Федерации и губернатор Ростовской области встретились для серьезного разговора
Премьер-министр Российской Федерации и губернатор Ростовской области встретились для серьезного разговора
23 июня в Ростовскую область приехал Владимир Путин, который является председателем правительства Российской Федерации, чтобы встретиться с губернатором Ростовской области Василием Голубевым.

Губернатор области рассказал о социально-экономической ситуации в области, что темпы развития экономики только повышаются по всем критериям. так же он рассказал об успехах области в сфере жилищного строительства, но отметил, что с индивидуальным жильем дела обстоят хуже, но строительство данного жилья снизилось не на много, если сравнивать с результатами прошлого года.

Владимир Путин поинтересовался так же и о том, как происходит модернизация здравоохранения по Ростовской области, на что губернатор ответил, что они приняли программу модернизации, и выделили 9 миллиардов рублей из федерального бюджета, чтобы реализовать данную программу.

Так же премьер-министр был сильно обеспокоен вопросом о том, повышается ли заработная плата у бюджетников области. Василий Голубев ответил, что в скором будущем зарплату бюджетникам повысят, и Владимир Владимирович пожал руку губернатору Ростовской области.

А в это время на Театральной площади происходила акция, посвященная противникам наркотиков, куда премьер-министр Российской Федерации с губернатором Ростовской области и направились, чтобы поприветствовать молодежь.

Все права сохранены  ©  Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://pravorostov.ru/news/a-128.html