22.06.11
Новости » Федеральные новости » Сотрудниками министерства внутренних дел будут проверяться все амбары и поля Ростовской области
Сотрудниками министерства внутренних дел будут проверяться все амбары и поля Ростовской области
Сотрудниками министерства внутренних дел была  недавно объявлена операция под названием «Урожай-2011». Данную операцию начали реализовывать с целью обеспечения сохранения зерновых культур, а так же овощей и фруктов.

Под особым контролем находится расходование бюджетных средств, которые были направлены на то, чтобы развивался агропромышленный комплекс.

Задачей правоохранительных органов является наблюдение за тем, как правильно используются сельскохозяйственные земли. Для реализации данной операции решили задействовать такие силовые структуры, как сотрудники территориальных органов внутренних дел, экономические подразделения, а так же криминальная полиция. Всеми этими силовыми структурами в первую очередь будут проверяться амбары, поля, цеха переработчиков, сельскохозяйственные рынки и грузовики, остановленные на трассах.

Все права сохранены  ©  Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://pravorostov.ru/news/a-125.html