09.06.11
Новости » Федеральные новости » Судом было принято решение, что строительство торгового центра под названием «Реал» на аэродроме, является недействительным и незаконным
Судом было принято решение, что строительство торгового центра под названием «Реал» на аэродроме, является недействительным и незаконным
Сравнительно недавно запустили стройку торгового центра «Реал» в донской столице, но она оказалась незаконной. Как оказалось, данная стройка была под вопросом еще в прошлом году, когда прошла прокурорская проверка.
 
В тот момент бытовало мнение, что торговый центр, который строится на территории аэродрома, является незаконным, так как никто не согласовывал все это дело с ОАО "Роствертол". Проверка была проведена, после чего дело было направленно в Ворошиловский районный суд. Там уже было решено, что никто не будет эксплуатировать данный торговый центр под названием «Реал», пока не согласуют все с ОАО "Роствертол".

Соответственно, руководителям торгового центра, а так же представителям департамента государственного строительства это дело пришлось не по душе. Но все-таки кассационным судом решение было выдвинуто и обратного пути нет, так как данное решение уже вступило в силу закона.

Все права сохранены  ©  Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://pravorostov.ru/news/a-117.html