08.05.11
Новости » Городские новости » Аграрным предприятиям ростовской области может быть выдана государственная поддержка на конкурсной основе
Аграрным предприятиям ростовской области может быть выдана государственная поддержка на конкурсной основе
Потребительская кооперация должна быть поддержана Министерством сельского хозяйства Ростовской области. Организация, с профилем аграрного хозяйства вполне вероятно получит необходимые субсидии, что бы возместить затраты аванса и текущих платежей.

Они собираются приобрести в лизинг необходимую технику, что бы перерабатывать , сбывать и хранить продукцию сельского хозяйства. Подобная отличная возможность, что бы поддержали организацию, будет возможна лишь в том случае, если представители организации направят заявление в Минсельхозпрод Ростовской области с 1 по 31 мая текущего года. Плюс ко всему, организация должна быть оснащена регистрацией только Ростовской области, и никакой другой. Уточняем, данная форма поддержки будет осуществляться на конкурсной основе.

Все права сохранены  ©  Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://pravorostov.ru/news/a-102.html