Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Юридические лица
Наш банер
О праве

Донскими властями будет упрощён порядок оформления земельных участков

Донскими властями будет упрощён порядок оформления земельных участков
Представителями донской власти было принято решение, что бы была оптимизирована процедура на перевод категорий участков с одной на другую, а так же должен быть упрощен порядок оформления участков земли.

К подобному выводу пришли из-за сообщения различных бизнесменов, которые утверждают, что самое сложное в их работе заключается в получении разрешения на строительство, а так же крайне сложно получить земельный участок.

Таким образом было решено, что бизнесменам будет продаваться земельный участок, с имеющимся готовым разрешением от правительства. Плюс ко всему должна возвыситься квалификация работников, которые являются ответственными за такие вопросы, как земельно-имущественные, а так же архитектурно-градостроительные. Помимо этого, так же необходимо вносить более положительные изменения в областные и федеральные законы по данному вопросу.

Опубликовано: 07.04.11 06:52 | Просмотров: 2089 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Последние комментарии - 1
bahohe 27.08.11 12:01


Хотя в семье не без уродов, но я считаю, что если одну www.oriflamecom.ru барышню не могут научить общаться с клиентами то грошь цена компании.
Top
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Заголовок:

* Сообщение:

*

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Каталог Ростовских сайтов Copyright © 2010 - Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны -  Ростов-на-Дону