Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Юридические лица
Наш банер
О праве

В Ростовской области была задержана наркогруппировка

В Ростовской области была задержана наркогруппировка
Донскими правоохранительными органами были выявлены наркоторговцы, которые орудовали в северо-восточной части Ростовской области. Всего в группе насчитывается семеро человек. Как показывает следствие, наркотики продавались из их рук в таких районах, как Волгодонский, Цимлянский и Мартыновский.

Таким образом, оперативникам необходимо было понять схему реализации товара, для чего было проведено десять контрольных закупок, что привело к установлению личностей всех участников наркогруппировки, а так же было проведено порядка двенадцати обысков, где так же участвовали ребята из ОМОНа и кинологи в том числе.

Как рассказывает Андрей Морозов, который служит на должности заместителя начальника УРЧ 2 ГУВД, что благодаря слаженным действиям, преступная деятельность была пресечена, при учете того, что наркогруппировка действовала на вышеперечисленных районах весьма долгое время. При доскональном обыске были обнаружены такие наркотические средства, как героин, гашиш, а так же марихуана в особо крупных размерах.

На сегодняшний день подследственных держат в СИЗО. Рассматриваются такие уголовные дела, как «Сбыт», а так же «Незаконный оборот наркотических средств в особо крупном размере». Все семеро мужчин могут получить в наказание срок до пятнадцати лет строгого режима.

Опубликовано: 01.04.11 07:13 | Просмотров: 2079 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Заголовок:

* Сообщение:

*

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Каталог Ростовских сайтов Copyright © 2010 - Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны -  Ростов-на-Дону