Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Юридические лица
Наш банер
О праве

На сотрудника министерства по чрезвычайным ситуациям будет возбуждено уголовное дело

На сотрудника министерства по чрезвычайным ситуациям будет возбуждено уголовное дело
Сотрудник главного управления министерства по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации по Ростовской области находится под следствием. Судом было принято решение, что бы подследственного взяли под стражу. Расследование ведется до сих пор.

Как рассказывает Галина Гагалаева, которая является старшим помощником начальника следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области, а так же связанным со средством массовой информации, сотрудник пожарной охраны, в должности инспектора, в январе текущего года потребовал у одного из предпринимателей взятку в размере 800 000 рублей. Эта взятка должна была закрыть глаза инспектора на все нарушения, которые были найдены в конторе предпринимателя. Помимо этого, подследственный предлагает быть поручителем предпринимателю, и покрывать его. Предпринимателю пришлось согласиться, и в тот же месяц он выплатил пожарному сумму в размере 100 000 рублей. Следующая сумма была готова позже в размере 290 000 рублей. Но когда инспектор по пожарной безопасности прибыл за этой суммой, в то же мгновение его задержали сотрудники УФСБ Ростовской области.

Опубликовано: 08.03.11 18:02 | Просмотров: 1944 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Заголовок:

* Сообщение:

*

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Каталог Ростовских сайтов Copyright © 2010 - Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны -  Ростов-на-Дону