Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Юридические лица
Наш банер
О праве

Мошенники не дремлют, ростовчане, будьте предельно внимательны

Мошенники не дремлют, ростовчане, будьте предельно внимательны
Сейчас и так не так просто найти себе работу и нормально трудоустроиться, но из-за мошенников это стало еще сложнее. Есть вероятность того, что в Ростовской области появятся мошенники, которые будут воровать у мирных честных граждан деньги со счетов телефонов.

Было выявлено несколько случаев, когда в газетных объявлениях человек читает вакансию, по всем меркам отличную вакансию, набирает номер телефона мобильного, который указан в вакансии, и при разговоре с него снимается куда больше денег, чем это положено. Как вы могли бы понять, в самом объявлении то факт, что звонок является платным, конечно же, указывать мошенники не будут, а вы потом просто пострадаете. Пока что подобного рода махинаций Ростовская область еще не видела, но все-таки антимонопольная служба просто обязана сообщить гражданам о такой возможности, что вы просто будете жестоко обмануты. Антимонопольная служба настоятельно рекомендует всем жителям Ростовской области, что бы те были предельно аккуратны при различных, теперь уже сомнительных, звонках.
Опубликовано: 04.03.11 08:53 | Просмотров: 1827 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Заголовок:

* Сообщение:

*

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Каталог Ростовских сайтов Copyright © 2010 - Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны -  Ростов-на-Дону