Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Юридические лица
Наш банер
О праве

Экономические преступления начали выявляться чаще в четыре раза в Ростовской области

Экономические преступления начали выявляться чаще в четыре раза в Ростовской области
Как показывает статистика, экономические преступления начали выявляться больше в четыре раза, если брать Ростовскую Область в общем. Подсчетом результатов за прошлый год занимался Вячеслав Князев.
Он является начальником Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка донской милиции общественной безопасности.

Самыми частыми экономическими преступлениями являются мошенничество и присвоение чужого имущества, это по выявленным данным за прошлый год. Благодаря раскрытым преступлениям в данной сфере, был возмещен ущерб в размере 30 миллионов рублей.

Как заявляет Вячеслав Князев, который является начальником центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства МОБ ГУВД по Ростовской области в должности полковника милиции, за прошлый год было раскрыто около 85 преступлений, связанных с контрабандой, перевозимой через государственную границу с Украиной. Ввиду раскрытия этих преступлений, было возмещено около полутора миллиона рублей. Самое интересное, что нарушители не проходят по уголовным статьям, а наказаны по административным статьям.

Так же стоит заметить, что только за январь текущего года уже было выявлено около сотни экономических преступлений, проходящих по делу потребительского рынка, по утверждению представителей общественной милиции.
Опубликовано: 26.02.11 20:56 | Просмотров: 2287 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Последние комментарии - 1
cibenlice 11.03.11 08:11


Композиция жилого комплекса жк славянка продажа квартир представляет собой архитектурный ансамбль 7-8 этажных зданий. Дома будут построены по монолитной технологии продаж квартир рівне согласно индивидуальному проекту
Top
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Заголовок:

* Сообщение:

*

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Каталог Ростовских сайтов Copyright © 2010 - Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны -  Ростов-на-Дону