Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Юридические лица
Наш банер
О праве

Собрание судей всей области для работы над ошибками

Собрание судей всей области для работы над ошибками
4 февраля состоялось собрание всех судей Ростовской области, где обсуждалась проделанная работа за прошлый год. На этом совещании собралось огромное количество представителей судов каждого района Ростовской области, а так же надзорные и правоохранительные органы так же посетили собрание.

На собрании было подсчитано, что во всех судах Ростовской области побывало в среднем порядка полутора миллиона граждан. Что удивительно, треть всего этого народа смогли отстоять свои права. За весь год по области было заведено порядка 25000 уголовных дел. Что касается административных дел и последующего наказания, то за год накопилось практически 280 000 дел, что более чем в десять раз больше, чем уголовных. Самое частое преступление оказалось коррупцией. По коррупции прошло значительное количество высоких чинов ростовской области. Как писалось выше, собрание посетили не только судьи, но так же и представители правоохранительных и надзирательных органов, плюс и сам губернатор области решил присутствовать. Семь районных судов, как раньше объединялись ежегодно, так и в текущем году они будут действовать сообща. Что касается гражданских дел, то самыми частыми являются дела об имуществе, защита прав потребителей и частые споры о жилье.

Опубликовано: 07.02.11 09:35 | Просмотров: 1907 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Последние комментарии - 1
Ronaldo 31.08.14 04:43


I'm grtfaeul you made the post. It's cleared the air for me.
Top
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Заголовок:

* Сообщение:

*

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Каталог Ростовских сайтов Copyright © 2010 - Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны -  Ростов-на-Дону