Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Юридические лица
Наш банер
О праве

Несанкционированная торговля у Центрального рынка должна быть остановлена всеми силами

Несанкционированная торговля у Центрального рынка должна быть остановлена всеми силами
Центральная часть Ростова-на-Дону по-прежнему заполнена торговцами, которые несанкционированно продают свою продукцию. Но работы по истреблению этого недуга ведутся и далее. Эта информация поступила от Сергея Сухариева, который является главой Ленинского района. Несанкционированную торговлю можно назвать именно стихийной у Центрального рынка.

Но по словам главы Ленинского района, Соборная площадь была полностью очищена от подобных торговцев. Но победой это сложно назвать. Основная волна продолжается у Центрального рынка, где торговля просто напросто процветает.

По словам Сергея Сухариева, сам Центральный рынок вполне устраивает всех, тем более его полным ходом реконструируют на данный момент. А что касается округа рынка, здесь совершенно иная ситуация, куда более сложная. Но, тем не менее, жители все-таки заметили и здесь улучшения в положительную сторону.

Так же и переулок Семашко просто переполнен различными латками и торговцами, которые продают невесть что, причем в самых различных количествах. Эта проблема легла опять же на плечи властей района. И правильно говорит Сергей Сухариев, что люди должны торговать там, где положено, а не где есть свободное местечко. Ведь для торговли существуют определенные места, одобренные законодательством.

Так же по словам главы Ленинского района, с чем мы согласны, когда по всему городу человек видит, как продают на каждом шагу определенные вещи, это совершенно не красиво как для жителей города, так и для самого города. Стоит так же учитывать и тот факт, что по законодательству контролирующим службам районной администрации запрещено изымать подпольный товар у уличных торговцев. Ввиду этого, нужно как можно быстрее улучшить работу правоохранительных органов.

Опубликовано: 03.02.11 09:32 | Просмотров: 2494 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Заголовок:

* Сообщение:

*

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Каталог Ростовских сайтов Copyright © 2010 - Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны -  Ростов-на-Дону