Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Юридические лица
Наш банер
О праве

В Ростове-на-Дону прошли учения на тему массовых беспорядков

В Ростове-на-Дону прошли учения на тему массовых беспорядков
На сегодняшний день, ввиду беспокойного времени, люди начинают собираться и бастовать, из-за чего выходит огромная неуправляемая толпа, но что самое страшное, полная агрессии в своих действиях. И вот, совершенно недавно, сотрудники милиции Ростовской области получили задачу поддерживать порядок и безопасность подобной толпы.
В этот день были собранны все службы милиции, включая и руководящий состав, и даже начальников райотделов. в донской столице проводились учения.

Как вы могли понять, что беснующая толпа состояла только из молодых курсантов, которые помогали проводить учения. Они были одеты в гражданскую одежду, и собрались в назначенном месте в назначенный срок, ввиду того, что их призвал веб-сайт.

" По словам генерал-майора по имени Михаил Скоков, который является заместителем начальника ГУВД Ростовской области, учения проводились для того, что бы милиция знала, как себя нужно вести в подобных ситуациях, ведь агрессивная толпа является единым организмом, движимым нечистыми замыслами верхних невидимых кругов. По легенде, молодые люди собираются в едином месте с самыми радикальными замыслами, которые угрожают всему окружающему.

Так же данные учения должны были показать, насколько готовы командиры отрядов милиции к подобного рода действиям, и как быстро они смогут ориентироваться в экстремальных ситуациях. Специально для офицеров был проведен на кануне семинар, где рассказывалось не только о том, как противостоять нарушителям закона, но так же и о том, как сохранять чистоту в своих личных отрядах бойцов.

Опубликовано: 21.01.11 10:07 | Просмотров: 1832 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Заголовок:

* Сообщение:

*

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Каталог Ростовских сайтов Copyright © 2010 - Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны -  Ростов-на-Дону