Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Юридические лица
Наш банер
О праве

Полковник милиции обвиняется во взяточничестве

Полковник милиции обвиняется во взяточничестве
Ведется уголовное дело по делу полковника милиции, по подозрению в том, что он берет взятки. На данный момент полковник милиции Сергей Левченко содержится в изоляторе временного содержания. Сейчас должны принять решение, как наказать взяточника.
По словам Южной транспортной прокуратуры, следственное управление по транспорту возбудило дело полностью обосновано, так как есть подтверждающие факты, которые позволяют обвинить заместителя начальника Управления по транспорту Северно-Кавказского округа полковника Сергея Левченко.

Как сообщает Агнесса Савченко, которая является старшим помощником южного транспортного прокурора, полковник Левченко был обвинен в взяточничестве. Как показывает следствие, полковник брал взятки примерно в течение полугода в размере алкогольной продукции, а так же денек на ежемесячную сумму в 50 000 рублей. Таким образом он покрывал одного из сотрудников. С поличным полковник был взят благодаря успешным организованным действиям Федеральной Службы Безопасности России 25 января текущего года, когда в очередной раз брал вышеуказанную взятку.

Хотелось так же добавить, что дело взято под контроль Южной прокуратурой по транспорту.

Опубликовано: 29.01.11 10:04 | Просмотров: 1942 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Заголовок:

* Сообщение:

*

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Каталог Ростовских сайтов Copyright © 2010 - Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны -  Ростов-на-Дону