Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Юридические лица
Наш банер
О праве

Прокуратура дает последнюю возможность снегоуборочным службам

Прокуратура дает последнюю возможность снегоуборочным службам
Прокуратурой Ростовской области было дано последнее предупреждение мэру Ростова-на-Дону, что бы тот в самые крайние сроки устранил все нарушения федерального законодательства и привлек к ответственности службы, которые не справляются со своими должностными обязанностями по уборке автомобильных дорог.
Все началось с 25 января, когда прошел весьма серьезный снегопад. Ввиду того, что службы не очищали самые центровые улицы от снега, 25 и 26 января на улицах начали возникать серьезные пробки и заторы, что привело к практически полному параличу транспортного движения. Примерно в два раза увеличились дорожно-транспортные происшествия, а это является серьезной угрозой для жизни и здоровья каждого гражданина Ростовской области.

Все эти многочисленные беды произошли из-за халатного отношения представителей районной администрации Ростова-на-Дону.  Специальные службы не усмотрели, и координация деятельности, задача которой очищать дороги от снега, была приостановлена. Если так будет продолжаться, могут произойти самые трагические происшествия, так как ситуация на дорогах на сегодняшний день не меняется. Если мэр Ростова-на-Дону не примет надлежащих мер, он будет наказан.

Опубликовано: 27.01.11 10:01 | Просмотров: 1865 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Последние комментарии - 3
Jobeth 30.08.14 11:48


That's an expert answer to an innierstetg question
Top
Tangela 01.09.14 17:28


Finyall! This is just what I was looking for.
Top
Demelza 02.09.14 03:40


I am forever indebted to you for this inoofmatirn.
Top
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Заголовок:

* Сообщение:

*

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Каталог Ростовских сайтов Copyright © 2010 - Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны -  Ростов-на-Дону