Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Юридические лица
Наш банер
О праве

Компания Юг-Зерно-Т оштрафована на приличную сумму

Компания Юг-Зерно-Т оштрафована на приличную сумму
Компания "Юг-Зерно-Т" оштрафована ростовской антимонопольной службой на 300 000 рублей. А оштрафована компания была за то, что представители ее осуществили сделку, с которой имели 26%, что является частью капитала Транспортной Компании Строителей. Хотя все это дело было несогласованно с ростовской антимонопольной службой.
И как бы представители компании "Юг-Зерно-Т" не пытались обжаловать данное решение, штраф им все-таки присвоили.

Чтобы вам было легче принять эту информацию, мы в «двух словах» опишем сферу деятельности компании "Юг-Зерно-Т". Данная компания есть холдинг трейдам и экспорту, который занимается строго в сфере сельскохозяйственной продукции. Так же компания "Юг-Зерно-Т" обладает агропромышленным комплексом, в состав которого входят несколько элеваторов, хлебоприемные конторы, а так же сельскохозяйственные производители. Компания "Юг-Зерно-Т" существует свыше десяти лет и успешно экспортирует масличные и зерновые культуры, плюс переработанные продукты через Азово-Черноморский бассейн.

Опубликовано: 12.01.11 09:54 | Просмотров: 2073 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Заголовок:

* Сообщение:

*

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Каталог Ростовских сайтов Copyright © 2010 - Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны -  Ростов-на-Дону