Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Юридические лица
Наш банер
О праве

Были оглашены итоги текущего года по управлению налоговой службы в Ростовской области

Были оглашены итоги текущего года по управлению налоговой службы в Ростовской области
9 декабря, благодаря пресс-конференции, мы смогли услышать разницу работы Управления налоговой службы между 2009 и 2010 годом. А разница существенно велика. Ситуация по налогам стала более положительно, как показывает нам 2010 год.

В течение текущего года было собрано 80 миллиардов налогов, а это на 15% выше, чем итоги 2009 года. Но, как бы там ни было, организаций и лиц, которые уклоняются от уплаты налогов по сей день приличное число. Официальный сайт управления постоянно обновляет список индивидуальных предпринимателей и организаций, которые  задолжали около 1 миллиона рублей. Это учитывая тот факт, что с начала ноября, плата за налоги стала более простой для каждого.

Как заявил Олег Калинкин, который является руководителем управления федеральной налоговой службы РФ по РО, простота налогового платежа заключается в том, что теперь выдается один документ, где будут указанны все налоги, за которые жителям нужно будет заплатить. Это может быть квартира налогоплательщика, земельный участок или машина. При любых вопросах, возникающих с данным документам, жителю города не придется бегать в налоговое отделение по 20 раз в год, гражданин сможет решить все свои вопросы за один день. А если житель так же является уверенным пользователем Интернета, то решение вопросов упрощается в разы, мало того, ему не придется никуда ходить, так как всю информацию он сможет получить на сайте.

Сайт Управления удобен тем, что налогоплательщик имеет возможность не только решать возникающие проблемы, но и зарегистрировать свое дело.

Опубликовано: 11.12.10 15:22 | Просмотров: 2013 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Заголовок:

* Сообщение:

*

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Каталог Ростовских сайтов Copyright © 2010 - Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны -  Ростов-на-Дону