Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Юридические лица
Наш банер
О праве

Азов стал примерным городом для остальных крупных городов Дона

Азов стал примерным городом для остальных крупных городов Дона
На сегодняшний день идет доскональная проверка всех крупных городов Дона контрольно-счетной палатой, по вопросу финансовых проблем, связанных с земельными арендами и долгами по налогам. Недавно такую проверку прошел такой город Дона, как Азов.

Самое основное, что обязан посетить вице-губернатор Сергей Горбань – это милицию, дом культуры и больницу в каждом крупном городе области. Так, он был записан в электронную очередь в центральную больницу, что бы воочию удостовериться, что все новое оборудование в учреждении работает исправно, а главное, качественно и надежно. От милиции чиновники должны были посетить спортивный зал, а так же тир. Самым занимательным походом чиновников, оказался поход в Дом культуры, где им была предоставлена возможность просмотреть мультфильм под названием «как коты стало стыдно». Самое интересное, что все эти мультфильмы придумывают и создают сами дети, что делает это творчество более интересным и занимательным. Азов являлся последним проверяемым крупным городом. Так же проверку уже успели пройти такие крупные города, как Ростов и Новочеркасск.

Совещание пришло к выводу, что Азов является одним из тех городов, который использует полученные средства из областного бюджета на общую сумму 29 миллионов рублей, с целью улучшения города. Таким образом, в Азове была проведена реконструкция и ремонт памятников культуры, старинных зданий и так далее. Но все-таки вопрос об арендной плате остается открытым.

Как заявил Валерий Хрипун, являющийся председателем Контрольно-счетной палаты РО, за текущий год, задолженности на налоги возросли. Есть предположение, что это связанно с некоторыми проблемами, связанными с градостроительными предприятиями. Но, тем не менее, вывод можно сделать такой, что любое правонарушение в итоге будет устранено.

За последние два года, город Азов является примером для остальных городов Дона, исходя из результатов самоуправления Азова. Ввиду этого, решено экономически развивать Азов в течение десяти лет, что бы укрепилась финансовая дисциплина по всей Ростовской области.

Опубликовано: 13.12.10 15:18 | Просмотров: 1969 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Заголовок:

* Сообщение:

*

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Каталог Ростовских сайтов Copyright © 2010 - Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны -  Ростов-на-Дону