Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Юридические лица
Наш банер
О праве

Предписания прокуратуры небыли выполнены в срок администрацией Ростова

Предписания прокуратуры небыли выполнены в срок администрацией Ростова
Прокуратурой Ростовской области было выявлено, что администрация области не контролирует ситуацию с пользователями земельных участков, которые не платят аренду.

Так же прокуратурой области был выявлен тот факт, что администрация Ростова не предпринимает никаких мер, связанных с задолженностями на аренду земельных участков. Арендаторы земельных участков имеют огромный долг, который в течение 2010 года возрос на 321 млн. рублей. Сегодня данная цифра превышает 1.44 миллиарда рублей.

Ввиду всех этих нарушений, которые выявила областная прокуратура, было решено внести представление мэру Ростова-на-Дону, в связи с которым, он обязуется в самые кратчайшие сроки изменить ситуацию. Так же на данный момент рассматривается вопрос, касающийся директора городского департамента имущественно-земельных отношений, являющегося так де заместителем мэра, который должен будет привлечен к дисциплинарной ответственности.

Ввиду рассмотрения дел мэра города и его заместителя, оба лица привлечены к дисциплинарной ответственности, а дело земельных участков находится под строжайшим контролем прокуратуры.

Опубликовано: 03.12.10 15:03 | Просмотров: 1956 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Заголовок:

* Сообщение:

*

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Каталог Ростовских сайтов Copyright © 2010 - Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны -  Ростов-на-Дону