Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Юридические лица
Наш банер
О праве

Назначен новый начальник ГУВД по Ростовской области

Назначен новый начальник ГУВД по Ростовской области
28 июля президент России подписал указ о назначении на должность начальника Главного управления внутренних дел по Ростовской области генерал-майора милиции Алексея Лапина, освободив его от должности начальника Управления внутренних дел по Хабаровскому краю.
Он родился в Омске в 1955 году. После окончания школы работал на заводе имени Баранова, откуда был призван на службу в армию. Далее Алексей Лапин поступил в Омскую высшую школу милиции. В 1980 году окончил Омскую высшую школу МВД СССР и начал службу в органах внутренних дел Первомайского райисполкома Краснодара в должности инспектора уголовного розыска.

С должности начальника одного из райотделов милиции УВД Краснодарского края он в 1991 году поступил в Академию МВД России. После окончания академии в 2001 году продолжил службу в Краснодарском крае.

В 2001 году Алексей Лапин был назначен на должность первого заместителя начальника ГУВД Волгоградской области — начальника криминальной милиции. В 2002 году стал генерал-майором милиции и защитил ученую степень "кандидат юридических наук".

С 2002 по 2004 годы он являлся министром внутренних дел Карачаево-Черкесской Республики. В сентябре 2007 года Указом президента Российской Федерации А. А. Лапин был назначен на должность начальника Управления внутренних дел по Хабаровскому краю. Женат, воспитывает двоих детей.
Опубликовано: 29.07.10 02:58 | Просмотров: 2227 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Последние комментарии - 3
Kourtney 31.08.14 00:15


That's cleared my thoughts. Thanks for coininbutrtg.
Top
Brendy 02.09.14 04:51


Cool! That's a clever way of lonokig at it!
Top
Dolores 04.09.14 07:27


Unvbileeable how well-written and informative this was. http://fpsqkl.com fcdzbar [link=http://xmveblbsam.com]xmveblbsam[/link]
Top
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Заголовок:

* Сообщение:

*

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Каталог Ростовских сайтов Copyright © 2010 - Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны -  Ростов-на-Дону