Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Юридические лица
Наш банер
О праве

Бесплатную юридическую помощь окажут ветеранам войны и другим ростовским льготникам

Бесплатную юридическую помощь окажут ветеранам войны и другим ростовским льготникам
Ростовский правовой центр 29 октября проведет прием по оказанию бесплатной юридической помощи ветеранам войны и другим льготным категориям граждан. Лучшие специалисты ростовской юридической коллегии по всем отраслям права будут осуществлять прием граждан с 9 до 18 часов по адресу: проспект Ворошиловский 33/93 (здание находится на углу улицы Темерницкой).

По наиболее сложным вопросам уголовного, административного и Конституционного права прием будет вести заслуженный юрист Российской Федерации, председатель Комиссии по правам человека при мэре Ростова-на-Дону, советник мэра по государственно-правовым вопросам Юрковецкий Станислав Юрьевич.

В этот и другие дни месяца граждане могут заключать соглашения с адвокатами на ведение гражданских, административных и уголовных дел, а также по оказанию иной правовой помощи юридическим и физическим лицам. Все возникшие вопросы ростовчане и жители области могут задать по телефону дежурного адвоката: (863) 269-46-35.

Источник: Дон ТР


Опубликовано: 28.10.10 13:30 | Просмотров: 1819 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Последние комментарии - 2
Matty 30.08.14 14:05


This is exactly what I was looking for. Thanks for wrtniig!
Top
Marni 02.09.14 03:56


If my problem was a Death Star, this article is a photon tooredp.
Top
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Заголовок:

* Сообщение:

*

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Каталог Ростовских сайтов Copyright © 2010 - Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны -  Ростов-на-Дону