Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Юридические лица
Наш банер
О праве

Сергей Цыбан назначен заместителем мэра Ростова по вопросам ЖКХ

Сергей Цыбан назначен заместителем мэра Ростова по вопросам ЖКХ
27 июля на расширенном планерном совещании мэр ростова-на-Дону представил нового заместителя главы Администрации города по вопросам ЖКХ. Сергей Цыбан родился 19 сентября 1961 года в городе Новочеркасске Ростовской области. В 1983 году окончил Новочеркасский политехнический институт с квалификацией "инженер-механик".
Трудовую деятельность начал в 1983 году инженером особого конструкторско-технологического бюро "Старт" в Новочеркасске. С 1990 по 1997 годы работал в должности специалиста, затем руководителя в хозяйственных организациях. В последующие три года он занимал должность заместителя директора Новочеркасского завода синтетических продуктов. В 2000 году был назначен заместителем главы администрации города Новочеркасска.

С 2001 по 2007 годы замещал директора филиала государственного унитарного предприятия Ростовской области "Донэнерго" "Шахтинские межрайонные электрические сети". В 2007 году назначен директором филиала. В 2009 году Сергей Цыбан получил благодарность Министерства энергетики России. Женат. Воспитывает сына и дочь.
Опубликовано: 29.07.10 02:56 | Просмотров: 2367 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Заголовок:

* Сообщение:

*

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Каталог Ростовских сайтов Copyright © 2010 - Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны -  Ростов-на-Дону