Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Юридические лица
Наш банер
О праве

К концу текущего года власти Ростовской области планируют воздвигнуть порядка 20 новых многофункциональных центров

К концу текущего года власти Ростовской области планируют воздвигнуть порядка 20 новых многофункциональных центров
Недавно провели координационное совещание, которое представляло тему организации предоставления государственных и муниципальных услуг. Данное совещание прошло в одном из филиалов Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, где так же участвовал Виктор Гончаров, который является заместителем губернатора Ростовской области.

В Ростовской области существует некий портал, где показываются государственные и муниципальные услуги Ростовской области. На данном портале каждый может обнаружить порядка 2000 разнообразных услуг, из которых 124 являются федеральными, з60 – государственными, а так же порядка 2000 услуг являются муниципальными услугами.

На сегодняшний день в одиннадцати муниципальных образованиях Ростовской области существует несколько многофункциональных центров, и к концу текущего года планируется открыть еще порядка двадцати многофункциональных центров.

Развитие сетей многофункциональных центров является оптимизацией органов управления государственной властью, как рассказывает заместитель губернатора Ростовской области. Так же он добавляет, что некоторые услуги можно передавать на аутсорсинг, благодаря чему сократится административный аппарат, а так же сократятся расходы бюджета.

В 2010 году создали учебный многофункциональный центр, который предназначается для того, чтобы обучать и стажировать будущих служащих в северо-кавказской академии государственной службы.

В 2010 году единое программное обеспечение МФЦ, разработанное вузом, вошло в число 10 лучших IT-проектов для госсектора по итогам конкурса, проведенного Минкомсвязи России.

Василий Голубев, который является губернатором Ростовской области, поставил задачу, чтобы к концу будущего года были созданы сетевые многофункциональные центры по всей Ростовской области.

Голубев сообщает, что целей этих добиться вполне реально, и они добьются этой цели любой ценой!

Опубликовано: 20.09.11 03:32 | Просмотров: 2640 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Последние комментарии - 4
seete 18.02.12 18:48


http://icqmobilephones.net/ - скачать аська на телефон скачать qip для телефона
Top
Himan 31.08.14 02:28


Thanks alot - your answer solved all my problems after several days stigrglung
Top
Chamomile 01.09.14 18:45


Damn, I wish I could think of sohteming smart like that!
Top
Hmada 03.09.14 22:41


Your article perflctey shows what I needed to know, thanks!
Top
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Заголовок:

* Сообщение:

*

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Каталог Ростовских сайтов Copyright © 2010 - Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны -  Ростов-на-Дону