Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Юридические лица
Наш банер
О праве

Пятнадцати детским и молодежным общественным организациям выделят субсидии

Пятнадцати детским и молодежным общественным организациям выделят субсидии
Комитетом по молодежной политике администрации Ростовской области был создан реестр по молодежным и детским объединениям, которые будут пользоваться поддержкой государства в текущем году.

За этот год реестр собрал пятнадцать организаций, и в их число входят такие организации, как «Центр детство», «Донцы», «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» (ДОСААФ),  «Добровольцы Ростова», региональный общественный фонд «Детское творчество», «Ростовская Лига КВН», «Областной молодежный культурный центр», ростовское региональное отделение «Молодой гвардии Единой России», «Российские Студенческие Отряды», «Донской союз молодежи», «Ростов без наркотиков», «Поколение Лекс», «Содружество детей и Молодежи Дона», «Молодые медики Дона» и «Творческая инициатива молодежи».

Организации, которые были включены в реестр за текущий 2011 год, будут поддерживаться разнообразными способами, не считая такой помощи, как организационная, методическая, административная. За этот год, для реализации подобных целей правительство решило выделить пять миллионов рублей, исходя из программы «ростовская молодежь с 2011 по 2013 год». 

Существует административный регламент, где подробно рассказывается о порядке и сроках проведения субсидий, то есть, как предоставляются государственные услуги для формирования реестра области по детским и молодежным общественным объединениям, которые пользуются поддержкой государства.

Опубликовано: 05.07.11 12:01 | Просмотров: 2288 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Последние комментарии - 1
levitra 06.12.11 02:26


All a pleasant day. Who is a fan of Barcelona?
Top
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Заголовок:

* Сообщение:

*

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Каталог Ростовских сайтов Copyright © 2010 - Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны -  Ростов-на-Дону