Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Юридические лица
Наш банер
О праве

В Ростовской области для жителей прошла информация о том, что сроки уплаты налогов за имущество терпят изменения

В Ростовской области для жителей прошла информация о том, что сроки уплаты налогов за имущество терпят изменения
Налоговое законодательство немного изменилось в последнее время, причем это действие сумело затронуть так же и Ростовскую область. В прошлом году утвердили новую форму налогового уведомления.

На сегодняшний день человек расплачивается на месте за один раз сразу за три направления, а точнее, за транспортные услуги, за земельные и за налоги по физическим лицам. Но стоит отметить, что УФНС пока не приступили формировать саму квитанцию. Любой владелец ИНН способен собственноручно распечатать квитанцию из собственного кабинета на портале Федеральной налоговой службы.

По сообщению Игоря Морскова, который является заместителем руководителя УФНС Российской Федерации по Ростовской области, что на данном портале пользователь может узнать, сколько задолженностей у него накопилось, а так же когда он их может оплатить, ну и иная полезная информация имеется для налогоплательщиков. Допустим, за прошлый год данной системой успело воспользоваться двести сорок тысяч налогоплательщиков, а за первый квартал текущего года системой воспользовалась двадцать одна тысяча налогоплательщиков.

Как вы могли бы понять, что вышеперечисленные изменения далеко не все. Вот, например, теперь будет доступна дата, то есть, последний срок, когда налогоплательщик обязан расплатиться.

Так же Игорь Морсков, являющийся заместителем руководителя УФНС решил добавить, что уплата налогов по имуществу так же изменилась, а точнее ее сроки. Начало дает текущий год, что начисления налогов будут происходить до первого ноября следующего года и так далее.

Что касается единого уведомления по определенному сроку выплаты, то оно начнет сове формирование только начиная с 2012 года. На сегодняшний день пока что приготовили квитанции, касающиеся транспортному налогу и земельному по итогам прошлого года. Так же хотелось бы отметить, чтобы вы не забывали вносить выплату за автомобиль до первого июня. Что касается земельного налога, то тут дело обстоит сложнее, то есть, в каждой части области все это происходит по-разному. Например, что касается Ростова-на-Дону, то здесь выплата должна происходить строго до пятнадцатого июля.

Опубликовано: 10.06.11 09:01 | Просмотров: 2483 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Последние комментарии - 4
Хока55 06.07.11 14:19


На приличном сайте такое количество стилистических ошибок недопустимо! Вычитывайте текст!
Top
Celina 08.04.16 05:41


Thanks for stiatrng the ball rolling with this insight.
Top
Kailan 16.04.16 18:43


You've maengad a first class post
Top
Cinderella 16.04.16 19:31


Thniikng like that shows an expert at work http://pjqyupakul.com pvdtiwxdm [link=http://louwmmmvi.com]louwmmmvi[/link]
Top
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Заголовок:

* Сообщение:

*

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Каталог Ростовских сайтов Copyright © 2010 - Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны -  Ростов-на-Дону