Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Юридические лица
Наш банер
О праве

Недавно были проверены все детские лагеря в Волгодонске на безопасность для детей и молодежи

Недавно были проверены все детские лагеря в Волгодонске на безопасность для детей и молодежи
Сергей Михалев, который является министром промышленности, и энергетики Ростовской области посетил лагеря детского отдыха и оздоровительных учреждений в Волгодонске для того, чтобы проверить то, соответствует ли стандартам безопасность этих лагерей.

Было проведено совещание, где обсуждались вопросы, касающиеся безопасности отдыха детей, где присутствовали представители Российского потребительского надзора, а так же представители главного управления министерства по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации по ростовской области. Соответственно, все участники совещания в первую очередь начали рассматривать именно пожарную безопасность. Сергеем Михалевым было посещено несколько мест, основными из которых являлись лагерь под названием «Иванушка» по оздоровлению, а так же оздоровительный комплекс под названием «Маяк». Он решил лично удостовериться в полной безопасности, касающейся электроснабжения данных объектов.

И вот были подведены итоги всей данной проверки, что показывает хороший уровень подготовительной работы и организации безопасности на объектах. Ввиду всего этого, большая часть лагерей будут готовы принимать молодых жителей Волгодонска. В этих лагерях за все лето смогут отдохнуть в общей сложности порядка четырех тысяч человек, уроженцев Волгодонска.

Опубликовано: 05.06.11 06:41 | Просмотров: 2203 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Заголовок:

* Сообщение:

*

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Каталог Ростовских сайтов Copyright © 2010 - Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны -  Ростов-на-Дону