Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Юридические лица
Наш банер
О праве

Кто занимает должности начальников межрайонных отделов административной инспекции Ростовской области

Кто занимает должности начальников межрайонных отделов административной инспекции Ростовской области
Как только стали известны результаты конкурсов, которые проводились в течение мая текущего года по замещению вакантных должностей государственной гражданской службы, сразу же начали назначать начальников межрайонных отделений административной инспекции Ростовской области.

Леонид Ирхин занимает теперь должность начальника Ростовского межрайонного отделения. Так же известны и иные начальники межрайонных отделений. Например, Юрий Заикин занимает пост начальника в Волгодонском отделении, Вадим Ремизов занимает должность начальника в Морозовском отделении, Артур Осипян занимает должность начальника в Сальском отделении и Вячеслав Бедусенко занимает должность начальника в Таганрогском отделении.

Как сообщает Леонтий Сляднев, который является начальником административной инспекции Ростовской области, что все эти люди знают все проблемы своих районов изнутри, что в будущем скажется положительно на деятельности административной инспекции. Леонтий крайне надеется, что коллектив подобран тот, что нужно, ведь ребята на самом деле высококвалифицированные, которые трудятся в инспекции. Леонтий считает, что все они будут действовать сообща, будут помогать друг другу, то есть, станут соратниками. Если все так и есть, то никакие беды теперь им не по чем.

Именно администрация Ростовской области и создала административную инспекцию, на которую возлагается большая ответственность. Основными задачами административной инспекции является выявление правонарушений и преступлений, касающихся окружающей среды и того, как человек пользуется природой, так же они обязаны благоустраивать город и иные населенные пункты, и многое другое. Есть надежда, что с новыми сотрудниками эти задачи будут решаться более чем успешно.

Опубликовано: 28.05.11 06:38 | Просмотров: 2711 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Заголовок:

* Сообщение:

*

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Каталог Ростовских сайтов Copyright © 2010 - Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны -  Ростов-на-Дону