Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Юридические лица
Наш банер
О праве

Бывший заместитель мэра Азова подозревается в большом мошенничестве

Бывший заместитель мэра Азова подозревается в большом мошенничестве
Алексей Лещин, который недавно являлся заместителем мэра города Азова, который находится в Ростовской области, обвиняется в крупном мошенничестве. Как сообщают представители областной прокуратуры, Алексей Лещин брал взятку из рук азовского предпринимателя, что было зафиксировано в декабре прошлого года. Взятка составляла шесть с половиной миллионов рублей.

За данную взятку Алексеем было обещано, что предприниматель сможет приобрести весьма крупный участок земли, где должен быть построен гипермаркет, без особых проблем и препятствий. Буквально несколько дней назад стало известно из уст представителей областной прокуратуры, что Алексей Лещин ушел с поста заместителя мэра Азова и скрылся в неизвестном направлении.

Помимо всего этого, Алексей Лещин так же успел взять с одного предпринимателя 6.6 миллионов рублей, под прикрытием документации, которые связаны с предоставлением определенного участка земли, который имеет 2.4 гектара. Земельный участок располагается неподалеку от подвесного моста, который проходит через реку под названием Азовка. Там должен был строиться аквапарк. Деньги так же были успешно похищены. На сегодняшний день на Алексея Лещина было подано заявление в розыск.

Как рассказывает Наталья Ахреева, которая является старшим помощником прокурора Ростовской области, что помимо этих двух фактов, существуют еще четыре гражданина, утверждающие в финансовом мошенничестве Алексея Лещина, опять же, по делам земельных крупных участков. Пока что идут разбирательства, которые находятся под контролем межрайонной прокуратуры города Азова.

На сегодняшний день, Алексей Лещин обвиняется в финансовом мошенничестве и похищении порядка тринадцати миллионов рублей, ввиду чего прокуратурой было возбуждено уголовное дело.

Опубликовано: 16.05.11 19:55 | Просмотров: 2421 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Последние комментарии - 2
Elena 14.03.13 07:56


Great article, thank you again for witnrig.
Top
zytnyzxmk 15.03.13 13:55


KoSOur , vzacolyrcfao, [link=http://kmxyodcjaozj.com/]kmxyodcjaozj[/link], http://fxrqtsvpsucj.com/
Top
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Заголовок:

* Сообщение:

*

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Каталог Ростовских сайтов Copyright © 2010 - Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны -  Ростов-на-Дону