Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны.

Юридические лица
Наш банер
О праве

И по сей день происходит реконструкция налоговых задолженностей организаций по Ростовской области

И по сей день происходит реконструкция налоговых задолженностей организаций по Ростовской области
Представители администрации Ростова-на-Дону продолжают трудиться по реструктуризации задолженностей предприятий по налогообложению.

Представители департамента экономики рассказывают, что по принятому постановлению администрации столицы «по проведению в текущем году реструктуризации налоговых задолженностей предприятий, которые реализуют деятельность по Ростову-на-Дону, что касается налогов, сборов, штрафов, которые подлежат начислению в бюджет Ростова-на-Дону» произведение реструктуризации происходит в соответствии с налогами, штрафами, сборами по задолженностям, на первое число каждого месяца.

Так же возможна и рассрочка. Рассрочку могут предоставить по налогам на период в пять лет, а что касается штрафов и сборов – то на три года. Если задолженностей по налогам и сборам не существует, то рассрочка, касающаяся пеней  и штрафов, распределяется на пять лет.

Так же существует и вариант произведения полного списания задолженностей на начисленные пени и штрафы. Но это только тогда, когда организация полностью внесла текущие платежи по налогам, сборам, на которые был дан положительный ответ о реструктуризации, начиная с числа принятия данного решения о реструктуризации, а так же включая досрочное погашение всех задолженностей, касающихся налогов, сборов, которые оснащены долей отчислений в бюджет Ростова-на-Дону, что подлежит на полное зачисление по бюджету столицы по истечении 4 лет, начиная с первого числа принятия постановления администрации Ростова-на-Дону.

Что бы получить необходимые права на реструктуризацию организация не обязана выплачивать текущие налоговые платежи на первое число месяца. Что касается сроков подачи заявления по данному вопросу, то они устанавливаются на базе налогов, сборов, начисленных пеней и штрафов.

Опубликовано: 13.05.11 19:52 | Просмотров: 2141 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Заголовок:

* Сообщение:

*

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Каталог Ростовских сайтов Copyright © 2010 - Право в Ростове-на-Дону - кодексы, законы, постановления, образцы документов, адреса и телефоны -  Ростов-на-Дону